请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

13号避难所

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 2821|回复: 2

[求助] N年后重返博德,想问下大家游戏下载的问题

[复制链接]
发表于 2010-12-10 23:15:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
N年后重返博德,想问下大家游戏下载的问题:



1游戏的主安装程序是下的是阴酆主人在电驴的版本(不过是半年前下载的,不知道现在需不需要重下)



2需要打哪些补丁?哪些补丁是绝对稳定的(不会引起BUG)
发表于 2010-12-10 23:27:22 | 显示全部楼层
1.不需要;
2.去下载版本的升级补丁,让版本升级。
发表于 2011-8-3 17:29:52 | 显示全部楼层
我也是10年前玩过,当时就很菜,现在啥都忘了。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|Archiver|13号避难所 ( 沪ICP备05055773号 )公安备案号:31011502011727

GMT+8, 2020-1-18 11:14 , Processed in 0.026754 second(s), 14 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表